Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах.  В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в Лицее. Концерт, организованный силами учащихся Лицея, всегда особенный - ведь ребята стараются для своих любимых учителей.

Директор Лицея Харламова Зоя Владимировна поздравила всех присутствующих женщин с праздником, вручила грамоты сотрудникам и... началась феерия концертных номеров! На сцене – джентльмены: Акулов Артем, Минаков Даниил, Жиляев Данил, Жданов Владимир – ведущие праздника. Студия танца «Персия» поздравила любимых учителей танцем «Танцевальный бум». Их сменил хор мартовских откормленных котов. Приходили к нам на праздник и кельты. В честь наших прекрасных женщин звучала серенада. Сафарян Андреа исполнила песню «Реальная жизнь». А завершили концертную программу тирольские мальчики своим шуточным зажигательным танцем.




В преддверии  международного праздника 8 Марта в нашем Лицее были проведены следующие мероприятия:

Начали эстафету праздников обучающиеся 5-7 классов.  Для девочек был проведён традиционный конкурс «А ну-ка, девочки!». Каждая команда-участница проявила максимум креатива и творчества – придумали оригинальные названия, костюмы, приветствие.  Девчонки показали себя настоящими мастерицами и хозяюшками. Наши девочки не только умные, но смелые, пластичные и артистичные.  За прохождением  испытаний следило компетентное жюри, состоящее из представительниц старшей школы. Ни одна команда не осталась незамеченной. Жюри по достоинству оценило заслуги и таланты девочек, поэтому каждая команда получила заслуженную грамоту в своей номинации.

 

1 2
3 4
5

 

 

 

 

 

А уже 3 марта состязались девушки 8-11 классов. Мы выбирали «Мисс Весна-2017». Все участницы были просто великолепны. Они доказали, что  по-настоящему сообразительные, ловкие, талантливые, хозяйственные... . Одним словом, настоящие русские женщины!!! И как всегда вечер закончился праздничной дискотекой.

 

6 7
8 9

 

 

А 7 марта для всех девочек, девушек, женщин нашего Лицея  состоялся праздничный концерт. Это был огромный, яркий, красочный букет из поздравлений, песен, стихов и танцев. Мы все вместе посмеялись от души над частушками 11-классников, поплакали вместе с второклашками, восхитились талантами лицейского хора и танцевального коллектива учащихся 1-2 и 5-6 классов. Праздник удался. Мы встретили весну  радостно, празднично и красиво. Впереди новые победы и достижения!

10  11   12
 13  14  15
16

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1