Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С целью создания здоровьесберегающей среды, позволяющей сохранить и укрепить здоровье всех субъектов образовательного процесса в образовательной организации, особое внимание уделяется организации питания.
В лицейской столовой питание полноценное, предоставлен широкий выбор блюд. Питание отвечает санитарно – эпидемиологическим нормам, соблюдается калорийность, витаминизация и разнообразие в приготовлении завтраков и обедов. Работает стол заказов. Функционирует буфет, в котором представлен широкий ассортимент выпечки собственного производства и готовой продукции, соответствующей перечню продуктов, разрешенных к реализации в буфетах.
Режим питания обучающихся предполагает прием пищи в определенное время. График питания обучающихся.
В 2018-2019 учебном году охват горячим питанием составил 90%. Бесплатным горячим питанием охвачено 56 человек, в том числе 18 обучающихся из числа детей инвалидов и детей с ОВЗ. За прошедший год жалоб на качество питания в лицейской столовой не было.
Лицейская столовая рассчитана на 200 посадочных мест, расположена на 1 этаже. Питание обучающихся организовано в столовой полного цикла. Остальные обучающиеся получают горячее питание за счет родительских средств согласно договору №1 на оказание услуг по организаци горячего питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области "Лицей №26"Горячее питание производится на базе лицейского пищеблока силами работников ИП Палецкая.
Качество продукции ежедневно контролируется бракеражной комиссии лицея в составе 4 человек, что находит отражение в бракеражных журналах. На пищеблоке лицея созданы и поддерживаются необходимые санитарные условия. Пищеблок оснащен современным технологическим оборудованием, набор помещений и оборудования полностью соответствует типу пищеблока. Технологическое оборудование пищеблока соответствует техническим и санитарным условиям, находится в рабочем состоянии. Техническое оснащение лицейской столовой: плита электрическая, сковорода электрическая, холодильник, мармиты электрические, электрический водонагреватель. Столовая обеспечена умывальниками, установленными из расчета пропускной способности столовой (1 умывальник на 20 посадочных мест).

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1