Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Ворона Елена Дмитриевна

P1000167

Классное руководство 2 "В" класс

 

 Ворона Елена Дмитриевна, 48 лет, русская, образование высшее педагогическое. Замужем, двое детей: сын Алексей 27 лет не женат, дочь Мария 26 лет замужем, сын Егор.

Ворона Е.Д. работает в МОУ лицей № 26 с 2009 года учителем начальных классов, педагогический стаж 22 года, категория первая. Работает по программе «Планета Знаний».

Наряду с педагогической деятельностью ведёт организационную работу на базе лицея в детском оздоровительном пришкольном лагере во время каникул в должности начальника лагеря. Внеурочная деятельность осуществляется в кружке «Весёлая геометрия» во вторых классах.

Современный педагог, осваивает новые прогрессивные методики, внедряет инновации, изучает информационные технологии и активно использует ИКТ на всех уроках, создаёт Мультимедийные презентации, широко использует цифровые образовательные ресурсы, создаёт накопительные папки уроков презентаций. Является активным пользователем Интернет-ресурсов, использует педагогический опыт коллег, занимается самообразованием. Стремится к профессиональному росту. ИКТ использует и в воспитательной работе с родительским коллективом: на родительских собраниях и праздниках.

Неконфликтна, коммуникабельна, отношения с коллегами – ровные, с учащимися – тёплые, дружественные. Любит путешествовать летом, осенью любимое занятие – собирать грибы в лесу. Друзей немного, но они настоящие, с подругами молодости общается по скайпу и в «Одноклассниках», т.к. живут они за границей. Гордится своей семьёй, строгая мама, заботливая бабушка и послушная дочь.

 

Методическая копилка:

Классный час "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу"

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1