Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Министерством просвещения Российской Федерации в первую учебную неделю для обучающихся образовательных организаций организован ряд тематических уроков:

- 1 сентября в 12.00 часов Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В ходе урока состоится обсуждение вопросов, связанных с работой школ во время Великой Отечественной войны, вкладом детей в работоспособность производств тыла.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»;

- 2 сентября в 12.00 часов Всероссийский проект «Уроки Второй мировой» в рамках празднования Года памяти и славы. Цель проекта - показать ключевую роль Красной Армии в окончании Второй мировой войны и ее освободительную миссию. Урок проводится на платформе YouTube из Сахалинской области в рамках форума «ОстроVа 2020»;

- 3 сентября в 14.00 часов Урок мужества, посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом. Онлайн-трансляция урока будет организована на сайтах Российского Союза ветеранов (https://soyuzveteranov.ru) и Бессмертного полка России (https://www.polkrf.ru/). Запланировано прямое включение с парусника «Седов» – участника кругосветной экспедиции, посвященной 75-летию Победы. Рекомендуемый возраст участников тематических уроков от 12 лет.

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1