Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Новый год-2019!

 

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 

 В рамках акции «Сотвори новогоднее чудо», лицеисты собрали новогодние и рождественские подарки для детей  из детского дома № 3 г. Шахты. 25 декабря 2018 года волонтеры лицея посетили воспитанников детского дома, ребята поздравили детей с предстоящими праздниками и вручили им подарки.

1 2 3

25 декабря 2018 года учащиеся 2 А и 2 В классов организовали поздравление с наступающими новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны.

4 5 6

26 декабря 2018 года в лицее для учащихся начальных классов прошло новогоднее представление вокруг елки  «Забавы деда Мороза», где дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

7 8 9


27 декабря 2018 года  лицеисты 5-8 классов приняли участие в новом спецпроекте «Танцы на нашем Новогоднем Празднике», лицеисты приняли участие  в  анимационной программе и флеш – мобе, организованном Трофименко Т.А.

 

10 11 12

 28 декабря 2018 года усилиями МИРовцев  был проведен  новогодний вечер «Лайк пати у Новогодней Елки» для  лицеистов 9-11 классов. Ребята поздравили друг друга с наступающим праздником. Старшеклассники боролись за звание Деда Мороза и Снегурочки вечера. После чего началась праздничная дискотека. 

13 14 15


 

 

Новый год-2018!

 

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 25 декабря 2017 года в лицее для учащихся начальных классов прошло новогоднее представление вокруг елки  «Забавы деда Мороза», где дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

 

1 2 3


В рамках акции Новогодний маршрут приключений», лицеисты собрали новогодние и рождественские подарки для детей  из детского дома № 3 г. Шахты. 
26 декабря 2017 года волонтеры лицея посетили воспитанников детского дома, ребята поздравили детей с предстоящими праздниками и вручили им подарки.

4 5

 

 27 декабря 2017 года  лицеисты 5-7 классов приняли участие в новом спецпроекте «Танцы на нашем Новогоднем Празднике», где под руководством хореографов-наставников, Мороза и Метели, проходило противостояние команд. А затем лицеисты приняли участие  в  анимационной программе и флеш – мобе, организованном Трофименко Т.А.

 

6 7 8

 

 28 декабря 2017 года усилиями МИРовцев  был проведен  новогодний вечер для  лицеистов 8-11 классов. Ребята поздравили друг друга с наступающим праздником. После чего началась праздничная дискотека. 

9 10


Новый 2017 год

Новый год - самый долгожданный праздник, который ждут все без исключения,  взрослые и дети. Дети особенно трепетно готовятся к Новому году, потому что, ожидая его, верят, что на смену серым будням придет волшебная зимняя сказка с любимыми для всех Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

26 декабря 2016 года в лицее для учащихся начальных классов прошло сказочное шоу-представление «Сказка под новый год», анимационная программа, снежная дискотека. Для всех желающих были организованы эксклюзивные фотозоны.

1 2
3 4


       В рамках акции Новогодний маршрут приключений», лицеисты собрали новогодние и рождественские подарки для детей  из детского дома № 3 г. Шахты.

             27 декабря 2016 года волонтеры лицея посетили воспитанников детского дома, ребята поздравили детей с предстоящими праздниками и вручили им подарки.

 

5  6 

 

 28 декабря 2016 года для лицеистов 5-7 классов прошло новогоднее представление «Будни Деда Мороза и Снегурочки». Дети в творческой форме представили, как могут проходить будни Деда Мороза. Оказывается,  он может посещать театр, петь в караоке, танцевать на дискотеке. Об этом рассказали  и показали учащиеся 5-7 классов, а затем лицеисты приняли участие  в  анимационной программе и флеш – мобе, организованном Трофименко Т.А.

7 8
9 10

 29 декабря 2016 года, в завершение 2 четверти, усилиями МИРовцев  был проведен  новогодний вечер для  лицеистов 8-11 классов. Ребята поздравили друг друга с наступающим праздником. После чего началась праздничная дискотека. 

11   12


 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1