Без имени



28 марта 2014 г.  учащиеся МБОУ лицей № 26 приняли  участие в областной олимпиаде по информационным технологиям. В лицее 6 победителей:

I место

Лукьянов Александр

Петров Владислав

II место

Бондарев Денис

Редько Максим

III место

Сухов Александр

Никель Виктор

Результаты участия учащихся МБОУ лицей № 26 в конкурсах в 2012-2013 уч. году

Название конкурса

Участники

Ответственный

Результат

IT - карусель

Петровичева В.

Папченко Б

Олейников

Маргия Т.А.

Сертификат участника, благодарность учителю

Конкурс «Знатоки Конституции России и избирательного права»

 

Цырульникова М.А.

Кальная И 10б, грамота

Региональный фестиваль «Учитель профильной школы» - 2012

Иваницкая М.А.

Иваницкая М.А.

Сертификат участника

Семинар-тренинг ГБОУ РО и ПРО по созданию сетевых сообществ

Авагян Э.С.

Авагян Э.С.

Сертификат участника

Золотой ключик

4 чел

Авагян Э.С.

Сертификат

ИТО-2012г.

Воробьёва Н.Н.

Иваницкая М.А.

Свиржевская Н.В.

Иваницкая М.А.

Дубакова Т.В.

Авагян Э.С.

Садова Л.Н.

Маргия Т.Т.

Сосницкая О.В.

 

Воробьёва Н.Н.

Сертификат участника

«Школа будущего вместе с Intel-2012»

Маргия Т.А.

Воробьёва Н.Н.

 

Сертификат участника

Педагогический   конкурс цифровых ресурсов «Школа будущего»

Воробьёва Н.Н.

Воробьёва Н.Н.

Сертификат

Тренинг ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Практика применения интерактивных комплексов и электронных образовательных ресурсов в процессе достижения нового качества образования»

Голощапова Ю.И.

 

 

 

Муниципальный этап областного конкурса «Мое право»

 

Минакова Л.П.

Не участвовали

Международная математическая олимпиада «Формула единства проводит С-П университет, Международный благотворительный фонд поддержки им. Л.Эйлера

Сергеев Э. 7а

Калюжная М.Р.

 

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

63

Калюжная М.Р.

3м (по России) – Сиденко С., Попов Д., Петровичева В. – 5а кл.,

Городская научно-практическая конференция исследовательских работ старшеклассников

Биология – Волкова М.9б,

Математика- Русакович Н., Редько М. 9б;

Левашова А. 10б;

Об-во и право- Борисова А.

 

Химия- Герасимчук В 10б,

Кальная И.10б,

Долгоносов Н.10а,

Болгов И.10а;

Информатика – Лукьянов А.;

История – Горин М.;

Экономика – Бондарева В.;

Ибрагимова Э.

Мурашкина Л.Ф.

 

Калюжная М.Р.

 

Дубакова Т.В.

 

Цырульникова М.А.

Шуклова Н.Ш.

 

Маргия Т.А.

 

Свиржевская Н.В.

 

Садова Л.Н.

Победитель

 

Призер

 

Призер

 

Победитель

 

Победитель

 

Призер,

Призер,

Призер

Призер

 

Призер

 

Победитель

Областной этап Всероссийского национального конкурса водных проектов старшеклассников -2013

Искандарова А.

Кальная И.

Свиржевская Н.В.

Шуклова Н.Ш.

 

Городская олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов посвященной 301 годовщине со дня рождения М.В.Ломоносова

 

Авагян Э.С.

Дубакова Т.В.

Участники

Заочный этап «Олимпиады атомных станций» по физике и математике

Физика- Редько М., Бондарев Д.

Математика _ Калюжная А.

Калюжная М.Р.

Ветрова Н.А.

Призеры,
победитель

Всероссийский конкурс научно-инновационных педагогических разработок «Безопасность в интернете»

Маргия Т.А.

Авагян Э.С.

Маргия Т.А.

Авагян Э.С.

дипломы

Ежегодная межрегиональная заочная физическая   олимпиада «Авангард»

Мильшин Ю., Гукалов В,

Мельникова Я.

Ветрова Н.А.

участие

Ежегодная межрегиональная заочная математическая     олимпиада «Авангард»

Говоруха Д. -5б,

Ситников А.- 5б, Савинская В-5б, Панков А.- 6б

Дубакова Т.В.
Калюжная М.Р.

Авагян Э.С.

Зубахина А (5а) – 1м, Конев Д – 1м, Папченко Б. (7а) – 1м

2м – Петровичева А.

Международный конкурс ЕЖ по русскому языку

267

Минакова Л.П.

 

ЮРГУЭС конкурс «Формула успешного сервиса»

Лукьянов А.

Маргия Т.А.

участие

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

 

Минакова Л.П.

Иваницкая М.А.

участие

Конкурс «Портфолио учителя»

 

Маргия

сертификат

Математический конкурс «Ребус»

83

Авагян Э.С.

 

Конкурс ЮРГУЭС «Знания и технологии настоящего и будущего», конкурс презентаций

Лукьянов А

Маргия Т.А.

участие

Областной творческий конкурс «Юные рекламисты»

 

Маргия Т.А.

1место – Кочерян Р.(юные режисёры),

Шурупов А. – 2 (юные дизайнеры),

Диплом пед. коллективу.

Сталинградская битва

15 чел

Садова Л.Н.

Красковская А.- победитель

Международная игра-конкурс по английскому языку «Английский лев»

60

Пхакадзе Е.Д

Участие

Английский бульдог

45

Шелухина Д.М.

участие

День енота

Миленкин Д 11

Жугор А.11

Антипова П 5б

Минакова Л.П.

 

Онлайн –конкурс для уч-ся 9-11 классов «Защита Сталинграда»

Красковская Е.

Антипова Л.

Сухарев А.

Бондарева В.

Левашова А.

Цыганкова Е.

Кальная

Садова Л.Н.

сертификаты

Игра по информатике «Алгоритм»

89 чел

Авагян Э.С.

сертификаты

Городской этап геологической и геоэкологической   олимпиады школьников

 

 

Волкова М. – 1м

Олимпиада Санкт-Петербургского горного университета

 

 

Скороход А. , участие

ИТО 2013 Чебоксары

 

Авагян Э.С., Маргия Т.А.

Авагян Э.С., Маргия Т.А.

Интернет – школа «Малый бизнес» предпринимательский всеобуч

21 чел

Садова Л.Н.

Иванова В. 10б – диплом.

Конкурс ЮРГУ «Мой город в годы войны»

 

Садова Л.Н.

Маргия Т.А.

 

Ежегодная олимпиада ЮФУ по математике «Универсиада 2013»

Бояршин В. 10а, Сергеев Э. 7а

Калюжная М.Р.

Бояршин В. 10а, Сергеев Э. 7а, участие

Областная олимпиада по граждановедческим дисциплинам

Филипович М 6а

Сухов А. 8а

Сергиенко А. 8а

Марочкина С. 11

Сухорукова Е 10б

Садова Л.Н.

Цырульникова М.А.

 

Конкурс сочинений, посвященный памятнику древнерусской культуры «Слово о полку Игореве»

 

Минакова Л.П.

участие

Областная олимпиада школьников по информационным технологиям

Суворин К. 11кл., Лукьянов А.10а кл., Сухов А. 8а кл.

Маргия Т.А.

Сертификаты участников

Межрегиональный историко-просветительский конкурс «Служение Отечеству: события и имена»

Шурупов А

Садова Л.Н., Маргия Т.А.

 

Дистанционная олимпиада Languege link по английскому языку

45

Вишнякова Н.М.

сертификаты

Всероссийский фотоконкурс «Котопес»

Калюжная 10а, Кочерян М 11

Маргия

Диплом

Всероссийский фотоконкурс «Abby FineReader»

Ибрагимова Э 10а

Маргия

Сертификат участника

Всероссийский конкурс открыток к 23 февраля, портал 45 минут

Романова А. 9б

Маргия

Сертификат участника

Межрегиональная олимпиада по информатике ОМУ (шк. университет г. Томск)

Бондарев Д. 9б,

Суворин К. 11, Лукьянов А. 10а, Редько М. 9б, Пиденко И. 9а

Маргия

Сертификат участника

Ns portal Создание персонального сайта

 

Маргия

сертификат

Ns portal электронные СМИ, как создать сайт на движке Joomba

 

Маргия

сертификат

Ns portal, проблема создания игр в приложениях

 

Маргия

сертификат

Infourok

Методические разработки

Маргия

сертификат

Городская предметная олимпиада уч-ся 7-8 классов (Школа Эрудит)

Сергеев Э.7а (математика),

Калинченко А. 8а (об-во),

Калиниченко А. (физика),

Сергиенко А.8а(биология),

Сухорукова Е. 8а (география),

Сухов А. 8а(информатика)

Калюжная М.Р.

 

Садова Л.Н.

 

Ветрова Н.А.

 

Мурашкина Л.Ф.

 

Воробьёва Н.Н.

 

Маргия Т.А.

Сергеев Э.7а – победитель,

Калиниченко А 8а- победитель,

Калиниченко А. 8а- призер,

Сергиенко А. 8а – призер,

Сухорукова Е. 8а – призер,

Сухов А. 8а- победитель

Городская предметная олимпиада по основам потребительских знаний

Бондарева В. 10б

Садова Л.Н.

Бондарева В. 10б - призер

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

С уважением, Харламова Зоя Владимировна, директор лицея.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация