Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


 Вечер встреч выпускников

 

По многолетней традиции в первую субботу февраля в МБОУ «Лицей №26» проходят встречи, на которые собираются наши выпускники. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 3 февраля было в лицее. Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в детство, в свой лицей.

 Как всегда на протяжение всего вечера звучали поздравления учителям от выпускников, конечно, были цветы, музыкальные номера, воспоминания и даже слёзы… Слёзы счастья, радости, грусти… Как всегда всех поразил лицейский хор под руководством Ерашова Г.Н., выступления воспитанников студии современного танца «Персия» под руководством Трофименко Т.А., сольные номера в исполнении учащимися Шам В., и Зайцевой В.

1 2 3
4 5 6
7 8 9


По традиции в первую субботу февраля в МБОУ «Лицей №26» проходят встречи, на которые собираются выпускники. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 4 февраля было в лицее. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием общались, вспоминая школьные годы.

Самым многочисленным оказался выпуск 1972 года. Им в этом году – 45 лет! Что же тянет их в эти старые, но такие родные стены? Наверное, желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …

Первый учитель, первый урок, первый заливистый школьный звонок, первая «пятерка», первое сочинение, первый теплый взгляд, брошенный на тебя одноклассником, первая любовь… Только повзрослев, многие наконец понимают, что всё то, что есть у них, дала им именно она – наша милая школа. Научила писать и читать, считать и решать сложные задачи, ставить эксперименты и рассуждать. Это она открыла перед ними тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой каждый уверенно пошел к своей цели и достиг её.

На протяжении всего вечера  звучали поздравления учителям, конечно, были цветы от выпускников, музыкальные номера и воспоминания. Как всегда всех поразил лицейский хор под руководством Ерашова Г.Н., выступление воспитанников студии восточного танца «Хадижа», сольные номера в исполнении лицеисток Гукаловой Е., Сафарян А.

Милый, родной лицей ! Пусть в твоих коридорах всегда звучит задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть твой спортивный зал выпускает здоровых и сильных людей, способных прославлять тебя на годы. Пусть все, кто покидает тебя, носят гордо и радостно звание Человек.

img 8744  img 8760  img 8786 
 img 8787  img 8795  img 8798

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1