Без имени

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Полежаева Елена Ивановна

pei

Классное руководство 5 А класс

учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

Обучалась с 1985 г по 1995 г в средней школе №26.

Окончила Ростовский Государственный Педагогический Университет в 2000 г, специальность по диплому педагог по физической культуре и спорту.

С 01.09.1997 работала учителем физической культуры в МОУ СОШ № 30.

Воспитала призёров Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа по физической культуре:

• 2007-2008 учебный год - Степанов Александр 10 класс – II место,

Хафизова Юлия 10 класс - III место.

Степанов Александр стал участником Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа, получил сертификат участника.

• 2008-2009 учебный год - Хафизова Юлия 11 класс - III место,

Степанов Александр 11 класс – IV место.

Мои учащиеся – Степанов Александр стал серебряным призером Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2008», а Козырева Анна стала призером «Российский азимут – 2009».

Я награждена почетными грамотами:

• за высокий профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию интеллектуальной элиты образовательного учреждения (2007-2008);

• за совершенствование форм и методов обучения, активное применение здоровьесберегающих технологий, обобщение педагогического опыта, повышение рейтинга образовательного учреждения (2008-2009);

• за воспитание интеллектуальной элиты, большой вклад в развитие одаренных учащихся, профессионализм, творческий подход и заинтересованное отношение к делу в вопросах жизни коллектива и города (2008-2009).

В Ростовском Областном Институте Повышения Квалификации и Переподготовки Работников Образования прошла обучение:

1. Нормативно-правовые документы и программно-методическое обеспечение курса ОБЖ и ФК в условиях перехода к 12 летнему образованию (13.04.2001);

2. Современные и педагогические технологии в системе предпрофильной подготовки учащихся основной школы (16.04.2004);

3. Физическая культура и ОБЖ (25.04.2009).

С 01.09.2009 работаю в МОУ лицее № 26 учителем физической культуры.

Я награждена почетными грамотами:

• за добросовестное отношение к должностным обязанностям, значительные успехи в организации спортивно-оздоровительной работы в лицее (2010);

• за эффективное использование современных педагогических технологий, успешное решение воспитательных задач, активную пропаганду спорта и здорового образа жизни, инициативу, профессионализм и ответственность в работе (2011).

Представление собственного опыта в педагогических изданиях, профессиональных конкурсах и научных конференциях. 1) X научно-практическая конференция «Современные инновации и образовательные технологии в работе с одаренными детьми Ростовской области» (тезисы доклада опубликованы в сборнике конференции); 2) Научно-практическая конференция «Здоровье в образовании: опыт образовательных учреждений» (тезисы доклада опубликованы в сборнике конференции).

В ПИ «ЮФУ» прошла обучение и получила сертификат по программе «Здоровьесберегающие технологии в тьюторской деятельности работников общеобразовательных учреждений».

Мое педагогическое кредо - « Для воспитания нужен не только великий ум, но и большое любящее сердце».

 Классное руководство - 7 А класс

 

Методическая копилка:

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы лицея. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности лицея, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых программах и проектах.

http://www.6school.ru/wp-content/themes/6school/img/dep.png

Авторизация



Обратная связь

Обратная связь



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

logo

TKO

tko 1